Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Вологодской области пойманы еще два чиновника-взяточника

В Вологодской области пойманы еще два чиновника-взяточника - сотрудница Роснедвижимости города Кириллова и сотрудница Вытегорской администрации. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в первом случае размер взятки составлял 30 тысяч рублей за утверждение документов на предоставление земельных участков. Чиновница администрации Вытегрского района при проверке подведомственного предприятия выявила нарушения и пообещала закрыть на них глаза, потребовав за это компьютер.