Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Станцию метро "Ломоносовская" вновь закрывали из-за остановки эскалатора

Станция петербургского метрополитена "Ломоносовская" вновь вынужденно закрывалась из-за технического сбоя в работе эскалатора, информирует пресс-служба городской подземки в своём Telegram-канале. 

"Ломоносовская" стала недоступна для пассажиров в 15:01 в субботу, 8 апреля. К 15:21 поломку оперативно устранили, станция вернулась к привычному режиму работы.

Напомним, "Ломоносовская" уже закрывалась 19 марта по аналогичной причине.