Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новый член петербургского правительства Светлана Штукова пообещала ограничить въезд автотранспорта в историческую часть города

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании петербургского парламента принято решение о введении в состав городского правительства главы администрации Центрального района Светланы Штуковой. В свое время подобное решение было принято на заседании правительства города 25 июля. Вице-губернатор Петербурга Виктор Лобко, представивший кандидатуру, назвал Светлану Штукову "настоящим профессионалом".
В свою очередь, новоиспеченный член правительства заметила, что будет решать проблемы не только района, но и города в целом, а непосредственно в Центральном районе попытается реализовать предложение об ограничению въезда автотранспорта в историческую часть города.