18 октября пройдет первое заседание Новгородской областной Думы IV созыва. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на заседании председателем избирательной комиссии области Борисом Алексеевым будут оглашены результаты выборов. В ходе этого оргзаседания депутатам предстоит избрать председателя и заместителя председателя Новгородской областной Думы. Также будет утверждаться положение о комитетах областной Думы. Кроме того, депутаты будут избирать представителя в Совет Федерации от Новгородской областной Думы и решать другие организационные вопросы.