Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Петербуржцам рассказали, кому звонить в случае проблем с отоплением

В Петербурге с 6 октября начался отопительный сезон, а значит, теперь тепло должно быть в каждом доме. 

В случае проблем с теплоснабжением петербуржцы могут обратиться в профильные учреждения и ведомства. 

Позвонить можно в дежурную службу АО "Теплосеть СПб" (688-46-46), на горячую линию ГУП "ТЭК СПб" (601-93-93), горячую линию ГКУ "Аварийно-восстановительная служба" (409-73-78) или на горячие линии жилищных агентств в районах Петербурга. Их контакты доступны на сайте Смольного.