Молодежное антифашистское демократическое движение "Наши" не будет проводить в Петербурге какие-либо акции 4 ноября. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру заявил лидер питерского отделения "Наши" Леонид Курза.
Напомним, в этот день российские националисты планируют провести так называемые "Русские марши" в российских городах, в том числе и в Санкт-Петербурге. Однако петербургские "нашисты" в полном составе будут в это время в Ярославле на презентации проектов движения.