Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Максим Резник: "Яблоко" пойдет на выборы депутатов Госдумы в 2007 году

Лидер петербургского отделения партии "Яблоко" Максим Резник в беседе с корреспондентом ЗАКС.Ру опроверг сообщение о том, что партия не будет участвовать в выборах в Госдуму в 2007 году.
По словам Резника, внутри партии идут разговоры о том, нужно ли партии участвовать в думской кампании. В частности, позицию бойкота выборов в Госдуму поддерживает сопредседатель Молодежного "Яблока" Илья Яшин.
Петербургское отделение и другой сопредседатель Молодежного "Яблока" Александр Шуршев настаивают на участии в выборах, и, по словам Резника, эта позиция большинства членов партии "Яблоко".