Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

На льду Ладоги спасли троих рыбаков

В Ленинградской области в опасность попала очередная группа рыбаков, вышедших на лед в оттепель. Об этом сообщает аварийно-спасательная служба по региону.

Сотрудники экстренных служб из Шлиссельбурга доставили на берег троих мужчин, оказавшихся на дрейфующей льдине на Ладожском озере. Один из них начал замерзать после пребывания в воде.

Рыбаков проводили до их личного автомобиля. Эвакуацию провели возле деревни Кобона.