Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Упавшая на льду петербурженка отсудила деньги у коммунальщиков

Петербургская прокуратура добилась восстановления прав жительницы Адмиралтейского района, неудачно упавшей на льду минувшей зимой.

Как сообщает надзорное ведомство, 79-летняя пенсионерка поскользнулась и потеряла равновесие возле дома № 130 по набережной Обводного канала. В результате инцидента пожилая женщина сломала ребро.

Ответственным за случившееся признали ГУДП "Центр". По прокурорскому иску с предприятия в пользу пострадавшей взыскали 60 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.