Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Бельский подписал соглашение с Национальным центром исторической памяти

В рамках форума "Без срока давности" было подписано соглашение о сотрудничестве между Законодательным собранием Петербурга и Национальным центром исторической памяти при Президенте России, об этом 26 ноября в своем telegram-канале сообщил председатель городского парламента Александр Бельский.

Как отметил парламентарий, ЗакС активно работает над сохранением исторической правды: принимаются профильные документы, проводятся торжественные мероприятия, авто- и мотопробеги, посвященные героям Отечества.

"Но всегда можно сделать больше, и, уверен, общими с Национальным центром усилиями нам это удастся", — подчеркнул Бельский.

Напомним, что Бельский подписал Меморандум о взаимопонимании с парламентом провинции Гаутенг в ЮАР во время своей командировки в Африку.