Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

С 1 января 2007 года Федеральная служба по труду и занятости по Ленобласти перейдет в ведение правительства области

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, соответствующий закон сегодня приняли на заседании ЛеноблЗакСа. Принятие данного документа связано с передачей полномочий в сфере занятости субъектам федерации. Это повлекло за собой изменения в бюджет Ленобласти на 2007 год. Из федерального бюджета в областной на реализацию полномочий службы в будущем году поступит 224 млн 246 тысяч рублей.