В правительстве Санкт-Петербурга появилась новая структура - комитет по занятости населения. Об этом сегодня на заседании правительства Санкт-Петербурга объявила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Это связано с тем, что с 1 января 2007 года полномочия Федеральной службы занятости населения переходят в ведение регионов. Председателем комитета назначен бывший начальник управления Федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу Павел Панкратов.