Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в ходе заседания правительства Санкт-Петербурга губернатор Валентина Матвиенко вручила "Орден Почета" генеральному директору ОАО "ТРК Петербург-Пятый канал" Марине Фокиной. Марина Фокина награждена за вклад в развитие телерадиовещания и многолетний труд. В свою очередь Фокина поблагодарила губернатора и ее команду за личное участие в судьбе телеканала и возвращение его на федеральный уровень вещания.