Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Единение" и Аграрная партия не будут участвовать в выборах в ЗакС

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, максимальное количество партий, которые будут указаны в бюллетенях на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга четвертого созыва, девять, об этом сегодня заявил на пресс-конференции в "ИТАР-ТАСС" заместитель председателя Избирательной комиссии Санкт-Петербурга, Дмитрий Краснянский.
Это связано с тем, что "Концептуальная Партия "Единение" не предоставила в Избирком ни подписей, ни залога, "Аграрная партия" предоставила неполный список документов и, также как "Единение", не предоставила подписи или денежный залог.
Таким образом, могут быть зарегистрировано только девять предвыборных объединений. Это "Единая Россия", КПРФ (они уже зарегистрированы), "Справедливая Россия", "Яблоко", СПС, "Народная воля", "Патриоты России", ЛДПР и СЕПР.