Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании правительства Санкт-Петербурга утвердили проект постановления "О ежемесячных дополнительных выплатах отдельным категориям сотрудников и работников органов внутренних дел Санкт-Петербурга в 2007 году".
В бюджете 2007 года на это заложено 19 млн. рублей. Дополнительные выплаты получат сотрудники охранно-конвойной службы милиции, а также сотрудники созданного для охраны Смольного специального подразделения патрульно-постовой службы милиции 1. Как отметила губернатор Валентина Матвиенко, в ближайшее время будет решен вопрос о дополнительных выплатах сотрудникам ОМОН.