Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Дефицит бюджета Ленинградской области в 2007 году составит 1 млрд. 175 млн. рублей

Дефицит бюджета Ленинградской области в 2007 году составит 1 млрд. 175 млн. рублей. Об этом сегодня в ходе заседания правительства заявил вице-губернатор Александр Яковлев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Доходы областного бюджета возросли до 30,7 млрд. рублей. В большей части это связано с поступлениями из федерального бюджета в размере 1 млрд. 814 млн. рублей. При этом расходы бюджета возросли до 31,09 млрд. рублей.
Дополнительные средства в размере 182,6 млн. рублей направлены на строительство дрог, 58 млн. рублей на надбавки для сотрудников правоохранительных органов. Так же дополнительные средства направлены на дорожное хозяйство, здравоохранение, адресные программы и другие отрасли.