Как сообщает Фонтанка.Ру, завтрашнее мероприятие на Дворцовой площади, посвященное дню снятия блокады, финансируется из городского бюджета.
Напомним, что с середины января на Дворцовой площади располагаются плакаты с поздравительными надписями и символикой "Единой России", что можно воспринимать как политическую предвыборную рекламу.
Ознакомиться с репортажем с пресс-конференции, посвященной этому празднованию, можно здесь.