Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Первокурсник Нахимовского училища покончил жизнь самоубийством

Вчера в 10 часов утра в туалете на Московском вокзале был обнаружен повесившимся на своем ремне молодой человек - его данные не разглашаются, однако, по предварительной информации - это первокурсник. По информации, требующей дополнительной проверки, рядом с ним была обнаружена записка, в которой он просит никого не винить в его смерти.
Об этом трагическом случае известно общественной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга". Около 18 часов туда позвонил аноним, который рассказал о ЧП и сообщил о том, что молодой человек сделал это якобы из-за того, что не хотел возвращаться из отпуска на учебу. Неизвестный также сообщил, что на опознание тела ездили офицеры училища. В самом училище подтвердили факт самоубийства нахимовца, но от каких-либо комментариев воздержались, сославшись на отсутствие руководства, сообщает Фонтанка.Ру, со ссылкой на АЖУР.