Как сообщает gazprom-city.spb.ru, завтра, 30 января, в 21:00 в гостинице "Амбассадор" начнется встреча делегации ЮНЕСКО с петербургскими эспертами в области архитектуры, членами Совета по сохранению культурного наследия - Михаилом Михальчиком, Александром Марголисом и другими возражающими против строительства 300-метрового небоскреба "Газпром-Сити" в устье реки Охты специалистами. На встречу будут допущены все заинтересованные журналисты.
Напомним, что делегация ЮНЕСКО прибыла в Петербург в воскресенье, 28 января, для участия в Международной региональной конференции стран Восточной и Центральной Европы "Управление и сохранение исторических центров городов, включенных в Список всемирного наследия".