У стен Мариинского дворца собралось около 50 активистов, включая руководителя РО "Яблоко" Максима Резника и депутата Заксобрания Сергея Гуляева.
Участники акции высказывались против строительства "Газпром-Сити" и призывали "отправить Валентинку в Шепетовку".