Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Станислав Еремеев предложил новое место под строительство "Газпром-Сити"

На сегодняшней презентации своей предвыборной программы кандидаты от СПС Станислав Еремеев и Юрий Деревянко в своем проекте развития города предложили перенести башню "Газпром-Сити" на участок на Большой Охте, на котором сегодня расположены складские помещения. Это территория в излучине реки Охта в районе улиц Магнитогорская, Якорная и проспект Энергетиков. В устье реки Охта он предложил построить предусмотренные по плану отель и бизнес-центр не нарушающие правила высотного регламента.