В среду 21 февраля на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга будет вновь поднят вопрос о включении в повестку дня вопроса о рассмотрении ходатайства инициативной группы "Яблока" по проведению общегородского референдума по вопросу строительства административно-делового центра "Газпром-Сити" и соблюдения высотного регламента в северной столице. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, "яблочники" сделают очередную попытку внести этот вопрос в повестку дня "с голоса".
Напомним, что на заседании ЗакСа 14 февраля, вопрос о референдуме не был включен в повестку дня, так как вовремя не были размножены документы по этому вопросу.