Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новгородская "Справедливая Россия" обеспокоена исчезновением "Славии" с экранов телевизоров Великого Новгорода

Новгородская "Справедливая Россия" обеспокоена исчезновением "Славии" с экранов телевизоров Великого Новгорода, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Совет Новгородского регионального отделения партии "Справедливая Россия" распространил заявление, в котором выражается обеспокоенность тем, что программы телеканала "Славия" исчезли с телеэкранов жителей Великого Новгорода. Справедливороссы считают, что через этот канал отражается жизнь в Новгородской области. Отметим, что на первой внеочередной конференции регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" было поддержано обращение Депутатов областной Думы о включении телеканала "Славия" в социальный пакет НовтелТВ и Максима, ЗАО ИТС+. "Партия "Справедливая Россия" выступает за свободу слова, свободу критики и доступность информации", - подчеркивается в заявлении.