"Если люди не согласны, пусть выйдут и проведут марш, и власти не должны бояться этого", такое заявление на пресс-конференции в ИА "Росбалт" сделал лидер "Патриотов России" Геннадий Семигин, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
При этом Семигин отметил, что на марше не должны звучать экстремистские лозунги все должно быть законно.
"Патриоты России" не получали приглашения от организаторов Марша принять в нем участие, но в случае, если "патриотов" пригласят участвовать, они готовы рассмотреть это предложение.