Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, местное отделение партии "Справедливая Россия" в Чудовском районе провело 2 марта митинг против нетерпимого состояния дорог в городе и районе. В мероприятии приняли участие около 100 человек, возмущенные плохим состоянием дорог и бездействием властей, не решающих эту проблему.
На митинге выступили депутаты Новгородской областной Думы, а также Чудовской городской Думы. Участники митинга единогласно поддержали резолюцию, в которой призывали главу администрации района и губернатора Новгородской области обратить внимание на проблему состояния дорог города Чудово и Чудовского района. Отметим, что закончился митинг кортежем более чем в 50 машин: автомобилисты в знак поддержки акции медленно проехали по улице Октябрьской, привлекая внимание властей включенными фарами и желто-белыми ленточками, закрепленными на антеннах, а также демонстративно сигналя.