В день голосования 11 марта никаких акций со стороны партии "Яблоко" не планируется. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции руководитель Санкт-Петербургского отделения партии Максим Резник. "Яблочники" в воскресенье придут на избирательные участки и проголосуют за все партии, то есть поставят отметку напротив каждого партсписка.
А вот после 11 марта и подведения итогов планируется очередная крупная оппозиционная акция, на которой будет представлена программа действий оппозиции, передает корреспондент ЗАКС.Ру.