Труженики тыла будут получать ежемесячную доплату к пенсии в размере 500 рублей
С 1 июля 2007 года труженики тыла будут получать ежемесячную доплату к пенсии в размере 500 рублей. Об этом сегодня в ходе заседания правительства Санкт-Петербурга сообщила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Соответствующий закон глава региона подписала сегодня утром. Как подчеркнула Валентина Матвиенко, закон был принят по инициативе фракции "Единая Россия" в Заксобрании города. Из бюджета Петербурга на это потребуется 600 млн. рублей в год.