Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Александр Гнетов рассказал на сегодняшней пресс-конференции о порядке работы Избиркома в день голосования 11 марта, а также в последующие дни во время подсчета голосов. Голосование начнется в 8 утра 11 марта, а избирательная комиссия будет отслеживать явку по состоянию на 11, 13, 17 и 19 часов воскресенья. После этого протоколы Участковых избирательных комиссий будут сдаваться в Территориальные избирательные комиссии. Между часом и тремя ночи 12 марта планируется полная сдача протоколов в ТИКи. А с 10 утра 12 марта, по словам Гнетова, Избирком начнет прием протоколов. По закону, ГИКу дано 10 дней на подсчет голосов, однако Александр Гнетов заявил, что ГИК справится в срок от одного до трех дней. После этого будут объявлены окончательные итоги голосования и конкретные избранные депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва.