"По событиям 6 марта, группа компаний Хантер официально заявляет, что никаких нарушений не было выявлено, никакие документы не изымались, чему свидетельствует протокол проверки", - такое заявление 9 марта, распространила группа компаний "Хантер", передает корреспондент Новгородинформ.
Напомним, что ранее проходила информация о том, что 6 марта сотрудниками управлений МВД и ФСБ по СЗФО (Санкт-Петербург) была проведена проверка деятельности ряда коммерческих структур, в ходе которой произошло изъятие бумажных и электронных носителей информаций.
"Вызывает некоторое недоумение проявленная инициатива правоохранительных органов к деятельности компании, так как никаких существенных замечаний не было выявлено в предыдущих плановых проверках. Группа компаний Хантер продолжает осуществлять свою деятельность и выполняет социальную работу в обычном рабочем порядке", - отметили в группе компаний "Хантер"