Население Прилузского района Республики Коми предпочло старому районному главе заведующего кафедрой экономики и управления на предприятии Ухтинского государственного технического университета. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 11 марта население Прилузского района выбирало нового районного главу. За заведующего кафедрой экономики и управления на предприятии Ухтинского государственного технического университета Василия Кузнецова проголосовали более 35 процентов избирателей. В то время как за главу администрации муниципального образования муниципального района "Прилузский", депутата районного Совета Семена Попова свои голоса отдали более 34 процентов избирателей. Отметим, что в абсолютных цифрах разница между Кузнецовым и Поповым составила 104 голоса.