Участники пикета у Мариинского дворца, которые сегодня утром были задержаны и доставлены во 2-е отделение милиции Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, скоро будут отпущены. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в дежурной части отделения.
По словам представителя правоохранительных органов, пикетирующие были задержаны с целью удостоверения их личности. Они не имели при себе документов.
Единственные действия, которые проводились с задержанными установление личности, никакого протокола на восьмерых участников акции составлено не было.