26 марта в Мурманской областной Думе всем депутатам регионального парламента предыдущего созыва, не избранным на новый срок, были вручены Благодарственные письма, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. От имени губернатора письма вручал его представитель в Мурманской областной Думе, руководитель Департамента законопроектной деятельности и реформы местного самоуправления, вице-губернатор Борис Воробьев. Благодарственные письма получили 13 депутатов Мурманской областной Думы предыдущего созыва. Остальные 11 депутатов сегодня приступили к работе областной Думы нового созыва.
Депутат Мурманской областной Думы третьего созыва Светлана Семенина от имени своих коллег обратилась к новым народным избранникам. Она пожелала вновь избранным депутатам работать так, чтобы избирателям не пришлось пожалеть о своем выборе.