30 марта председатель областной Думы Анатолий Бойцев принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, которое проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. На Совете идет речь об итогах социально-экономического развития в 2006 году субъектов РФ Северо-Западного федерального округа. Также здесь рассматривается ход реализации приоритетных национальных проектов на территории округа, а также о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей. Кроме того, здесь подводят итоги избирательных кампаний 11 марта 2007 года в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Северо-Западного федерального округа.