Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Министерство экономического развития и торговли России наградило Санкт-Петербург

Министерство экономического развития и торговли России наградило Санкт-Петербург как город, который разместил в 2006 году наибольшее количество государственных заказов путем проведения открытых конкурсов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом сегодня на заседании правительства Санкт-Петербурга заявил вице-губернатор Михаил Осеевский.