Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Совфед РФ оценит 1150-летие Великого Новгорода с позиции национально-государственных интересов и становления Российского государства в ходе выездного заседания

16-17 апреля 2007 года Совет Федерации проводит в Великом Новгороде выездной семинар на тему "1150-летие Великого Новгорода в свете становления российской государственности и укрепления федерализма". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, цель этого события оценить 1150-летие Великого Новгорода с позиции национально-государственных интересов и становления Российского государства, определить дальнейшие совместные действия органов власти всех уровней в процессе реализации Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания города Великий Новгород и Соглашения о сотрудничестве между Советом Федерации и Новгородской областью, заключенного 7 апреля 2005 года.
В мероприятии примут участие члены Совета Федерации, представители органов исполнительной власти Российской Федерации и Новгородской области, главы районных администраций, депутаты Новгородской областной Думы, представители деловых кругов и общественных организаций региона.