В офис Петербургского "Яблока" только что пришли оперуполномоченные ОБЭП по Центральному РУВД СПб. Они уже попытались изъять все газеты, находящиеся в офисе партии, в том числе газеты, напечатанные к "Маршу несогласных".
Сотрудники ОБЭП сначала потребовали свидетельства о регистрации газет, договора с типографией и договора аренды помещений, сообщает пресс-служба РО "Яблоко".