Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Петербурге неоднократно были замечены машины ОМОНа (автозаки) с псковскими номерами. Скорее всего это связано с "Маршем несогласных", который должен состояться в городе 15 апреля.
Какие-либо комментарии по этому поводу в ГУВД дать отказались.