Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Александр Донской направил телеграмму в Генпрокуратуру

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в мэрии, сегодня мэр Архангельска Александр Донской направил срочную телеграмму генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Чайке, в которой в частности сообщается о нарушениях российского законодательства со стороны следователей Архангельской облпрокуратуры.
"Я незаконно удерживаюсь в прокуратуре Архангельской области, - говорится в телеграмме. - Возмущен правовым беспределом, который происходит в прокуратуре Архангельской области. Прошу принять срочные меры по прекращению беззакония и произвола".