Завтра, 25 апреля, в 9.30 у здания Законодательного собрания Санкт-Петербурга оппозиция намерена устроить пикет. Таким образом они намереваются встретить главу ГУВД Петербурга и Ленобласти Владислава Пиотровского, который прибудет на заседание ЗакСа.
Как сообщила ЗАКС.Ру лидер ОГФ Ольга Курносова, это будет красочная интересная акция. Она также добавила, что акцию не согласовали в комитете по законности и правопорядку. Вместо Исаакиевской площади оппозиционерам предложили пикетировать у ТЮЗа.
Тем не менее, оппозиция намерена провести акцию у стен Мариинского дворца.
"Мы хотим высказать свою позицию по отношению к Пиотровскому, потому что после того, что произошло 3 марта и 15 апреля, он должен уйти в отставку", заявила Ольга Курносова.