Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Архангельск прибыла делегация губернии Рогаланд (Норвегия)

В Архангельск прибыла делегация губернии Рогаланд (Норвегия) во главе с губернатором г-м Руалдом Бергсакером.
На территории этой губернии ведется основная нефтегазодобывающая деятельность Норвегии, работают крупные норвежские и иностранные нефтегазовые компании, осуществляется подготовка специалистов по нефтегазовым специальностям.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 15 мая планируется подписания меморандума о сотрудничестве между администрацией Архангельской области и губернией Рогаланд. Документ предусматривает развитие двусторонних партнерских связей по различным направлениям сотрудничества.