Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Борис Грызлов остался не очень доволен результатами сегодняшнего совещания в Петербурге

Сегодня Петербург посетил министр внутренних дел Борис Грызлов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Целью визита господина Грызлова было участие в совещании, посвященном вопросам безопасности во время празднования 300-летия города. В совещании приняли участие прокурор Санкт-Петербурга Иван Сыдорук,
представители внутренних войск и ФСБ. По неофициальной информации результатами
совещания министр остался не очень доволен и пообещал проводить подобные
совещания ежемесячно.