Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Петербурге проходит концерт "Наши в городе", организованный "Нашим радио". По словам корреспондента, среди пришедших на концерт любителей русского рока представители ультраправых организаций Петербурга распространяют листовки с призывом избивать участников акции, организованной гей-сообществом северной столицы.
Напомним, что завтра, 26 мая, движение "Альтернативная сексуальность" намерена провести акцию в поддержку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Изначально движение хотело провести гей-парад, но власти города отказались согласовывать эту акцию.