Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Отныне в заседаниях правительства Петербурга будет участвовать председатель совета муниципальных образований

В заседаниях правительства Петербурга теперь будет принимать участие председатель совета муниципальных образований города Всеволод Беликов. Об этом губернатор Валентина Матвиенко заявила сегодня на заседании правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру. "Он будет информировать совет о наших решениях. Надо выстраивать работу с муниципальными образованиями", - отметила глава региона.