Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Леонид Курза: "Мы не сотрудничаем со "Справедливой Россией"

"Нет, мы не сотрудничаем со "Справедливой Россией" никаким образом", - так прокомментировал слова Олега Ведутова, одного из лидеров петербургской "Молодой гвардии", лидер местного отделения движения "Наши" Леонид Курза.
Напомним, что сегодня в ходе дискуссии, организованной ЗАКС.Ру, Ведутов заметил, что организация "Наши" сотрудничает со "Справедливой Россией" в то время как МГ сотрудничает только с единороссами.
Как заявил ЗАКС.Ру лидер "нашистов", несмотря на то, что "Наши" не является партийной организацией, они поддерживают курс, выбранный Путиным, и партию "Единая Россия", которая на сегодняшний день является самой сильной и перспективной.