Завтра, 7 июня в 12.00, на 4-й день голодовки членов Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб, проходящей в офисе партии "Яблоко", на площади Пролетарской диктатуры состоится одиночный пикет участницы голодовки - сопредседателя АПМСБ Марины ЖУРАВЛЕВОЙ.
Участница акции протеста против политики планомерного уничтожения в СПб предприятий малого бизнеса в угоду крупным монопольным структурам обратится к губернатору с настоятельной просьбой выслушать из первых уст информацию о том бедственном положении, в котором оказались тысячи малых бизнесменов СПб и десятки тысяч работников малых предприятий в результате незаконных чиновничьих действий, сообщает пресс-служба петербургского "Яблока".