Владимир Путин прибыл в Петербург для участия в Петербургском экономическом форуме, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на "5 канал". В Константиновском дворце уже проходит первая встреча главы России с главами делегаций Форума.
Возможно, именно из-за прибытия Путина появилась информация о том, что движение по Московскому проспекту было сильно осложнено с 10 утра (сейчас ситуация нормализовалась).
Напомним: сегодня в рамках Форума должно пройти награждение победителей конкурса "Глобальная энергия", предполагалось, что победители получат награду из рук президента России.