Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

АНГЕЛ ВЕРНУЛСЯ ЕЩЕ НА 50 ЛЕТ

АНГЕЛЬСКИЕ крылышки, головка, ножки вернулись на прежнее место. Реставраторы скрупулезно записали все, что сделали. Документ поместили в капсулу и положили ее в золотое "яблоко" в основании флюгера. Боимся сглазить, но реставраторы обещают, что ангела не надо будет ремонтировать 50 лет. Надеемся, что так и будет.
Ангел - это еще не все. Осталось позолотить шпиль и установить подсветку. А потом можно будет разбирать леса. На это уйдет около месяца.
Вчера работу реставраторов проинспектировала Госкомиссия - специалисты Госстроя и Комитета по охране памятников городской администрации. Губернатор Владимир Яковлев сам перерезал красную ленточку. Он поздравил всех петербуржцев с возвращением ангела. Работа реставраторов оценена на отлично. В ближайшие дни ангела должны освятить.