Министр экономического развития Герман Греф сегодня в ходе пресс-конференции по итогам Петербургского экономического форума поблагодарил организаторов, участников, журналистов, всех сотрудников мероприятия, передает корреспондент ЗАКС.Ру. "В этом году город превзошел самого себя. В невозможные сроки был построен новый корпус. Спасибо, что это все состоялось", - заявил Греф. Отдельную благодарность он выразил губернатору Валентине Матвиенко и художественному руководителю Мариинского театра Валерию Гергиеву.