Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Герман Греф: В 2008 году Петербургский форум серьезно поменяет формат

Министр экономического развития Герман Греф считает, что целесообразно Петербургский и Сочинский форумы сделать специализированными: первый экономическим, второй - инвестиционным. Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции. Также Греф отметил, что в 2008 году Петербургский форум серьезно поменяет формат. "Уже есть идеи, как сделать форум более содержательным и интересным", - сообщил министр. "Мы намерены более широко позиционировать страны СНГ. Мы хотим сделать из Петербургского форума международную интернациональную площадку", - заключил он.