Министр экономического развития Герман Греф обещал поддержку региональным экономическим форумам. Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции по итогам Петербургского международного форума, передает корреспондент ЗАКС.Ру. По словам Грефа, в регионах должны сложиться серьезные экономические площадки, как это случилось в Петербурге, Сочи, Красноярске. В частности, министр обещал приложить все усилия для поддержки Дальневосточного форума. "Идет активное обновление руководства Дальневосточных регионов, выработка новой стратегии его развития. Через несколько лет вы регион не узнаете", - заявил Герман Греф.